Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отключить доверительный платеж на билайне?

azamat yagafarov Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иванов Оракул (67331) 12 лет назад
Доверительный платеж, не подключается и не отключается.
Доверительный платеж - это просто возможность пополнить счет в кредит.
Если Вам не надо, то Вы и не делаете этот доверительный платеж.
Единственное, что можно это запретить такую возможность.
Установить запрет на получение «Доверительного платежа» можно через специалистов Центра поддержки клиентов «Билайн» по телефону 0611. Подключить обратно только с паспортом у оператора.
ps Услуга доступна физическим лицам — абонентам с предоплатной системой расчетов, пользующимся номером телефона «Билайн» более 6 месяцев, при затратах на сотовую связь, превышающих 50 рублей за последние 3 месяца. Услуга не предоставляется при заблокированном номере.