сколько по времени надо первый раз заряжать батарею нового телефона? нокиа 2710

Ореховый питон Профи (635), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
До полного заряда.
Точное время определяется током заряда и ёмкостью батареи.
Остальные ответы
Серан Сулейманов Ученик (110) 12 лет назад
Некоторые говорят, что нужно заряжать до 10ти часов, но я уверен на все 100% что в магазине апарат ставился раз 10 на подзарядку на пол часа и нормы не соблюдались! Поставь до полной зарядки аккумулятора и разрежай до полного выключения телефона раза 3-5