помогите!что делать? мы встречаемся месяц,любим друг друга. а сейчас я написал чужой почты у тебя есть парень?

Александр Суинов Профи (836), закрыт 12 лет назад
помогите!что делать? мы встречаемся месяц,любим друг друга. а сейчас я написал чужой почты у тебя есть парень? она сказала "нет". теперь я спрашиваю с чужой почты "дай номер телефона" она дала. что теперь делать раз так?!?!
Лучший ответ
Александр Абакумов Мудрец (11457) 12 лет назад
Если бы дорожила тобой то так не вела бы себя. А если бы она догадалась что это ты то написала бы или сказала бы тебе или еще как-нить прикольнулась, но не номер телефона давала и писала что парня нет. Так что не слушай тех кто говорит что доверяй ей и все такое, доверять тут некому по-моему.
Остальные ответы
Тутовый шелкопряд Гуру (2719) 12 лет назад
я бы догадалась) ) на почту просто так письма не приходят)) ) может быть и она догадалась))
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Ну подговори товарища, которого она не знает позвонить и договориться о встрече и там прилюдно ее опозорь)
Источник: Сто раз так делал
Drega Мудрец (10760) 12 лет назад
Эм.. . А зачем Вы проверяли, если не были готовы к результату? !
Вариант 1. Сделать вид, что не знаете об этом ничего, свернуть проверки и жить как раньше.
Вариант 2. Слать ее лесом.
Ну и совершенно бессмысленный третий - закатить ей истерику и простить в итоге.
Надежда Мастер (1950) 12 лет назад
я замужем, но позволяю себе флирт, но номер не даю, не знаю, не стоит проверять девешку, это ни к чему хорошему не приведет. И коли вы так написали знгачит не доверяете
Ангел 007=))) Профи (596) 12 лет назад
нда... Во-первых, зачем ты написал с другой почты, хотел ее проверить.. значит не доверяешь, а следовательно о Любви речи и быть не может!!! А то что она так ответила, я смогу объяснить это двумя вариантами:
1)либо она догадалась о том, что это ты (или твой друг, которого ты попросил)
2)она пока не воспринимает ваши отношения настолько серьезно как ты и поэтому не упускает возможности познакомиться с кем-то еще...
Александр АбакумовМудрец (11457) 12 лет назад
Следовательно послать ее по дальше, пусть ищет дальше и в итоге найдет того которого тоже обманет и будет также послана
Ангел 007=))) Профи (596) Я думаю не стоит горячиться!!попробуй просто понять ее отношение к тебе...приостанови эту ситуацию со встречей "с другим"....если она действительно к тебе что-то испытывает , то все хорошо, а если нет..то скажи ей пока и расскажи ей про ту ситуацию..
Link DiZ Гуру (3134) 12 лет назад
Прости конечно, но доверять нужно ей, а не проверять. Многие пары расстаются из-за недоверия