Что означает татуировка с изображением ВОЛКа? Не надо меня отговаривать, каждому свое... Лучше на вопрос ответьте

Samir Aliev Мастер (1904), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Здрасть Всем Мыслитель (8980) 13 лет назад
наиболее популярные идеи: воющий волк (чаще всего на полную луну) символизирует одиночество, темную силу, внутреннюю мощь, независимость от общества; волк в прыжке - символ целенаправленности, внутренней силы, преодоления любых преград; бегущий волк - любовь к скорости, риску, как вариант - мстительность, достижение цели любой ценой; волк со стаей - лидер, чаще всего альтернативный, преданный защитник, готовый сражаться за семью, друзей, идею до последнего вздоха; белый волк - суровый воин-одиночка, неординарная личность даже среди "своих", готов преодолевать ради достижения собственной цели даже несовместимые с жизнью большинства препятствия; волк в огне - демон, порождение темных сил; волк с красными глазами - оборотень, темная сила, колдовской символ. Помните! Волк часто выступает в качестве проводника в потусторонний мир и в то же время - защитника от существ из других миров, татуировка с его изображением делает границы между мирами тоньше.

В целом же волк всегда сам по себе, он благородное, но с собственными представлениями о благородстве, животное, наиболее кристаллизованное воплощение того самого Зверя, что иногда просыпается в каждом живом существе. У волка нет полутонов, есть охота и преследование, свои и чужие, он не требует от жизни многого, его мало интересуют принятые в обществе ценности, но он не стремится к разрушению социума, и если его не трогать - не тронет и он.

Девушки! Будьте аккуратны и хорошо подумайте прежде чем украшать себя тату с изображением волка! У волчиц сложная судьба. Пусть волки и сражаются за них, но всего один раз в жизни. А потом она всегда следует за партнером и готова пожертвовать ради него всем, в том числе детьми. Волчица символ высшей преданности, и если волк погибает (читай - не побеждает) , она продолжит его дело или сделает месть смыслом жизни. В то же время она добра (особенно к детям) , справедлива и "своим" простит все, кроме предательства. С другой стороны, именно волки зачастую значатся как родители героев мирового масштаба (к примеру - Ромул и Рем, Чингисхан).
виктор гордубейУченик (215) 9 лет назад
а если просто картинка в телефоне волка с красными глазами это же не влиляет? _)))))
Остальные ответы
София Родина Гений (67487) 13 лет назад
Татуировка волка означает храбрость, выносливость, умение приспосабливаться, верность, преданность, мужество и победу, эти качества он получил из-за своего умения объединяться в сплоченную стаю.

Волк - сильный, умный, стремительный зверь, к нему всегда относились с уважением. Татуировка-волк может иметь очень много значений, но человек, выбрав ее, должен понимать, что волк не подойдет слабому, медлительному или нерешительному человеку. Наоборот, тату волка будет уместна только у сильного, целенаправленного, независимого и уверенного в себе человека, только такому и станет верным оберегом. И не стоит набивать себе волка, если Вы склонны к частой смене партнеров как в любви, так и в общении. Волк верен. Верен убеждениям, верен волчице, верен врагам и друзьям, одиночкой он становится чаще всего после потери семьи.
Сергей Высший разум (108971) 13 лет назад
Татуировки с изображением волка достаточно популярны. Такие тату делают себе как мужчины, так и женщины, набивают их обычно на спину или плечо. Значение изображения волка - это храбрость, выносливость, умение приспосабливаться к окружающему миру, положительное отношение к семье. Если изображен рычащий волк, то это означает ярость и жестокость. В северных культурах волк вообще является символом зла. Татуировка с воющим на луну волком несет в себе одиночество, утрату близкого человека, а также упорство в достижении целей и мистические связи с другими мирами.
Наташа Профи (803) 13 лет назад
Прежде чем наколоть себе татуху, надо точно знать что она означает. Надо подумать место куда будешь колоть. У одного и того же рисунка искажается смысл в зависимости от того где он наколот. Лучше всё продумать до мелочей, чем потом её сводить и ходить со шрамом. Судя по вопросу, ты просто у кого-то увидел"ВОЛКА"и тоже захотел. А вот смысла не знаешь. Дело твоё. Удачи!!!!
Тимонина Елизавета Ученик (131) 8 лет назад
Если ты решила сделать определённую татуировку, а потом узнать значение. Тогда я даже не знаю чем тебе помочь...
Ноелин Кард Ученик (204) 8 лет назад
Ребята, не смешите меня пожалуйста!
Человек должен сам придумывать себе значение. Главное ведь, что она для тебя значит, а не чужое мнение.
У самой татуировка и мне не важно мнение людей. Значение никому не говорю - личное.
Поэтому никого не слушайте и выбирайте значение сами себе.
Никита Ученик (123) 8 лет назад
Волк очень крутая татуировка!
Марина Бродыхина Ученик (102) 6 лет назад
Волк - сильный, умный, стремительный зверь, к нему всегда относились с уважением. Татуировка-волк может иметь очень много значений, но человек, выбрав ее, должен понимать, что волк не подойдет слабому, медлительному или нерешительному человеку. Волк верен. Верен убеждениям, верен волчице, верен врагам и друзьям, одиночкой он становится чаще всего после потери семьи. Волки, природные хищники, являлись конкурентами древнего человека во время добычи пищи. В то время они символизировали жестокость, хитрость и даже зло, но в то же время, из-за своего умения объединяться в сплочённую стаю, волки также символизировали верность, преданность, мужество и победу. Как и все ночные звери, волки всегда были окружены ореолом таинственности и, как это ни парадоксально, часто прямо связаны с культами света или солнца. Может быть, причина тому — горящий волчий взгляд, способный светиться в темноте. Самый редкий волк, без сомнения и самый загадочный – это красный волк. Красный волк напоминает обликом волка, лисицу и шакала. Волчья сила и дерзость, хитрость лисицы и жадность, и осторожность шакала словно слились воедино в характере этого зверя, породив крайне необычный сплав. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Yngheaven Мастер (2447) 5 лет назад
воющий - одиночество, это 100%
Сергей А. Маслов Профи (724) 4 месяца назад
Если не относишься к воровской масти, то бить волка не стоит, это наколка блатарей, "Вору Одышка — Легавым Крышка".