Подскажите какую можно выбрать тему для диплома.Дизайнер графический.

Анастасия Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Дизайнер графический. летом буду защищать диплом,но всё никак не определюсь с темой.сначала хотела взять тему "Календари.Русские богатыри" но потом начала искать материал,но поняла что мне это совершенно не интересно.Киньте пожалуйста идеи,может что то и приглянётся...хотелось бы что то посовременнее... на диплом можно брать календари(все их виды),логотип,рекламно-сувенирная продукция,открытки,плакаты,обьёмные книги... вобщем всё что касаеться полиграфии.
Лучший ответ
Константин Гений (67630) 13 лет назад
Моя дипломная тема - Печать способом дуплекс.
Очень интересных результатов можно добиться этим способом печати. Смотрится стильно. Модные журналы иногда используют этот способ.
Если интересно, вот ссылка на эту тему http://www.scritube.com/limba/rusa/243915126.php
Остальные ответы
oleg petrovsky Ученик (108) 13 лет назад
на тему участия известных художников в рекламе, создании логотипов
sss Мыслитель (7111) 13 лет назад
"Эволюция графического дизайна журнала Life" (ессно, можете выбрать любое другое издание по вкусу)
"Эволюция акцидентных шрифтов"
"Использование спотовых красок для расширения цветового охвата полноцветных изображений"

и масса иного :)