Как добиться любви парня,который похоже только,что влюбился в другую????

Алена Заболотская Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Я влюбилась в парня.С ним мы знакомы совсем немного,но мне хватило этого времени,чтобы понять,что он тот,кто мне нужен.Однажды я решилась пригласить его на танец на дискотеке,но он отказал,так,как его уже пригласила другая девченка(она со мной в одной школе учится,но она на 2 года меньше меня...Кстати мне 17 лет,а этому парню 16)...
После того,как его пригласила та девченка он постоянно приглашает её на медляки,а вчера они ишли домой взявшись за руки:,,(((((...
Со мной он практически перестал общаться,мне даже кажется,что он меня избегает(((...
Помогите мне!!!Я больше не могу сидеть сложа руки и смотреть,как у них все складывается...Сказать ему прямо,что люблю его я не могу,потому,что по его взгяду видно,что он влюблён в ту девчёнку и мне он точно не ответит взаимностью,а то и вообще перестанет со мной даже здороваться...
Помогите!!!!Как одбить его у той девки???!Очень нужна ваша помощь!!!!
Лучший ответ
тихий Оракул (63406) 12 лет назад
силой воли добьёшься всего и судьба пред тобой покорится ...
знай , .что счастья нет у того, кто не может его добиться ...
Остальные ответы
Валентина Попова Просветленный (31294) 12 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравишься мы ей - это же и относится к мужчинам. НЕ обращай на него внимание, будь весёлой. энергичной, зажигательной и ты привлечёшь внимание других парней, а это уже не останется без внимания им, он вас заметит.
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115410) 12 лет назад
Отстаньте от молодого человека. В вас не любовь говорит, а зависть гложет. Если у них все хорошо, не надо мешать. И вешаться на мужчин тоже не стоит. Не оценят.