Если на ценнике обуви написано "молодежная модель", это не значит, что покупать ее должна только молодежь?

Нанетта Мудрец (11080), закрыт 12 лет назад
Продавцы не посмотрят на меня косо, если я попрошу эту модель себе померять? А мне 28
Лучший ответ
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
Нет конечно) ) ваш выбор, хотите покупайте=))
Я вообще не так давно мужскую рубашку покупала, причем на себя)))) ) ну она прям уж слишком женская была) ) и так все со мной улыбчиво и хорошо поговорили, я когда думала брать или на фиг она мне нужна мне парень который там работает сказал что у него такая же и что ему нравится) )
Так что все к этому нормально относятся))
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Ой, да Вас вообще в магазин не пустят....
лев толстой Мастер (2331) 12 лет назад
Ценник указывакт только на оснавную покупательскую группу. 28 Это что все уже старпер ?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Я всегда так покупаю и никто косо не смотрит)))))))))
уже не хочу все знать Оракул (55185) 12 лет назад
на машине "ОКА" тоже клеймо молодежная)))) а кто на ней двигаеться?)))
Алена Урманова Профи (740) 12 лет назад
да 28 это круто. почему такой комплекс непонятно.