Лишили на 1год и 1 мес. прав за оставление места ДТП.Возможно ли вернуть?

Елена Воложанина Ученик (225), закрыт 12 лет назад
).Права единственный доход у семьи из 4-х человек.Жена в декрете с 3-х мес.сыном.
Лучший ответ
Eve jyu Гуру (3211) 12 лет назад
Если сможете доказать свою правоту в суде или оспорить решение суда, если таковое уже было, то права ваши.
Остальные ответы
mustang777 Оракул (67171) 12 лет назад
Нет. Почему-то когда сваливал с мета ДТП о жене в декрете не думал.