Подскажите где скачать загрузочный драйвер к дисководу samsung SE-S084 спасибо !!!

что это, или я не понял вопрос, или некоректно задан, или очередная проверка"на лоха"?

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.

Вообще-то для приводов в ХР и 7-ке драйвера не требуются, ОС эти приводы сама "подцепляет".

на оф сайте а с виндой разве нет дров