сустанон

Whispers in the dark Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Нужно набрать килограмм 5-6 мышечной массы, посоветовали такой препарат как "сустанон"
соло, 6 недель по ампуле 250 мг один раз в неделю....
почитал про него в интернете много ужасного ,..побочные и т.д....так ли это?...кто пробовал, знает,что ужасного может случится?...
пи будет ли вобще от такого курса толк?
Лучший ответ
ST Мыслитель (9389) 12 лет назад
Если не знаешь не лезь лучше.. .
P.S.С одним сустаноном не наберешь массу.
Остальные ответы
ВитёК Профи (663) 12 лет назад
зачем тебе стеройды?? ? прорабатуй крупные мышцы – ноги, спина, грудь.
Жуков Антон Мастер (1126) 12 лет назад
Те кто посоветовал через 4 года станут импотентами если не умрут!
Не жри анаболики!
Качайся натурально максимум это протеин и всё!
И то его можно получить из обычной пищи!
Бери большой вес и делай мало повторений и тогда наберешь массу!
И лет так через 10 будешь таким же крепким а стероидные твои знакомые будут мучатся!
Максим ШевцовМудрец (15133) 12 лет назад
Почему-то большинство легенд бодибилдинга в свои 60 с лишним лет даже не слышали об этих проблемах. Да и никто от них за всю историю не умирал. Хотя я тоже не поддерживаю такой подход.
Den-Valencia Гуру (3222) 12 лет назад
Бред !!!Лучше метана и менее таксичен. Я про суст. 250...остальные хз. Тока колят его 2 раза в 3 недели, примерно через 4 дня.... суст вещь хорошая. Такчто коли и не слушай всяких дрищей-теоритеков.
Упс УпсовМастер (2084) 12 лет назад
никто не спорит, но зачем он новичку? считаю, первые 2 года минимум нужно вообще работать натурально, даже без спортпита.
Den-Valencia Гуру (3222) А вот новичок он или нет,я не знаю....я через год начал химичть,весил 100,присед 180х3 был,без бинтов, жим 110х4,становая 192.5 х5. Мог возможно и еще год не химичить,но надо было к соревнованиям готовится и ждать времени не было,21 год,не 17 лет=))))
Барабашка Гуру (4386) 12 лет назад
Den-valencia мастер слушай таких как он.
Ave Ученик (208) 12 лет назад
Сустанон свой тестостерон гасит напрочь
usv Оракул (96042) 12 лет назад
Сустанон - очень популярный стероид, который высоко оценивается пользующимися им, т. к. в сравнении с другими препаратами тестостерона он имеет несколько преимуществ. Сустанон - это смесь четырех тестостеронов, которые вследствие определенной структуры обладают синергистическим эффектом. Эта особенность влечет за собой два положительных качества, представляющих интерес для атлетов. На основании особого взаимодействия действующих химических веществ Сустанон миллиграмм за миллиграммом оказывает лучшее воздействие, чем тестостеронэнантат, ципионат и пропионат. Кроме того действие этих химических веществ оказывается и во временном отношении друг за другом, так что Сустанон начинает действовать быстро и в то же время остается эффективно действующим в организме в течение нескольких недель, благодаря содержащемуся в Сустаноне пропионату.

Побочные явления Сустанона похожи с побочными явлениями тестостеронэнантата (см. также Тестостеронэнантат) , за тем исключением лишь, что они проявляются менее часто и не так сильно выражены. В зависимости от времени приема и доз использующий Сустанон может испытать обычные андрогеннообусловленные побочные явления: такие, как акне, агрессивность, сексуальная суперстимуляция, жирная кожа, ускоренное выпадение волос, сниженная выработка половых гормонов. Скопление воды и гинекомастия держаться при Сустанонах в пределах нормы, либо проявляются не так часто, как при Энантате и Ципионате. Повреждение печени при Сустаноне невозможно (см. тестостеронэнантат) , и все же при очень высоких дозах может произойти повышение показателей печени, которые по мере прекращения приема препарата в норме вновь нормализуются. То, что печень - высокопродуктивный орган и хорошо справляется с большими количествами тестостерона подтверждается в книге "Допинг - запрещенные препараты в спорте" Дирка Клазинга и Манфреда Доникэ на стр 54: "Способность печени к расщеплению тестостерона почти безгранична (2 г печени крысы могут расщепить 100 мг тестостерона) ".
Андрей Дмитрев Ученик (198) 6 лет назад
Дурочки вы вы колите когда болеете антибиотки жрёте таблетки и думаете будете здоровыми одно лечит другое колечит парень можно хавать анаболики ток дозы непревышай и хавай оч много чтоб по печени недовало и желудок непортили вообщем всё можно если в норме колоть есть не дураки же придумали стеройды а учёные а кто говарит импотентом станешь шли таких это стадо баранов которые непробовали и понятия незнают что такое стеройд и как он действует нечего небудет максимум потом купи сироп для печёнки попей и всё отлично будет