Безе

Lander Мыслитель (5762), закрыт 12 лет назад
Можно ли взбитые сегодня вечером белки оставить на ночь и доделать безе завтра? Если да, то как хранить эту ночь? А то сил нет уже, спать охота...)) забыла, что они час-полтора должны сушиться...
Лучший ответ
Glafira Мастер (2323) 12 лет назад
ну поставь в холодильник, а завтра перед тем как сушить, еще немного вэбей
LanderМыслитель (5762) 12 лет назад
Да оно у меня в пакете (из него выдавливала)... не взобьёшь уже...
Остальные ответы
марина сафронова Гуру (2758) 12 лет назад
только главное что б не скисло. а лучше не делай так!
Ludmilla Mehlmann Гуру (3817) 12 лет назад
нет, белки отойдут водой, потом просто выбросите. Лучше выдавите на противень и отправьте в духовку 90гр на час-полтора, а себе будильник поставьте))))