нужна помощь

Евгений Шеберов Ученик (139), закрыт 12 лет назад
всем привет у меня ваз 21093 карбюратор попал с такой ситуацией машина дымит белым дымом антифриз проподает печка в салона не отапливает падают обороты когда включаешь печку вытаскиваешь щуп от туда тоже валит белый дым масло в картере в норме проверял что делать помогите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
до поломки пару раз кипела
Дополнен 12 лет назад
голову ставили новую в сервисе прошлым летом
Лучший ответ
Сергей Козлов Гуру (2855) 12 лет назад
Прокладку пробило. И чем быстрее начать делать ремонт, тем выше вероятность спасти масло от эмульсии. И эту головку если ставить, да и любую другую тоже, предварительно отвезти на фрезеровку. Дешевле обойдется. И обтягивать ее ТОЛЬКО ПО динамометру. Или как пишут по инструкции - сначала 3-4 кг, а потом по 2 раза на угол 90 градусов
Остальные ответы
Roman Deo Профи (592) 12 лет назад
мерь копмпрессию!
Алексей |48rus| Мудрец (15474) 12 лет назад
похоже на прокладку головки
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 12 лет назад
не заводи больше, снимай головку блока, там увидишь, что, или прокладка или головка
яСчастье) Просветленный (29619) 12 лет назад
тут конечно надо голову снимать и смотреть что за хрень.