Чем можно заменить творог в диете?не переношу его категорически

можно смешивать его с чем-нибудь. я например мешаю с хлопьями кукурузными и мелко резаным яблоком. на завтрак самое то.
можешь убрать его вообще с рациона, а если диета делает акцент именно на творог то просто сменить диету. чего уж проще...

1. Перестаньте есть белый хлеб, он очень калориен.
Особо вредны свежеиспеченные булочки и сдоба, ведь это тяжелая пища для твоего желудка. Это, как мне кажется, самый быстрый способ похудеть. Но если ты опять начнешь кушать белый хлеб, ты располнеешь так же быстро, как недавно сбросила лишние килограммы.
2. Творог замени на орехи кедра, ешь их.
Но не много! 100-150 грамм вполне хватит. Каждый день съедай указанную дозу, кедровые орешки перебивают аппетит.

Если ты не можешь есть творог, то воспользуйся любым вариантом, который дан выше. Они тоже очень эффективные.. . как и "творожная диета".

Источник: Читала журналы, запомнила, рассказала.

творог незаменим, попробуйте его мешать с орехами, мёдом или вареньем... если это не навредит вашей диете

ну яблочко скушай)
но лучше подобрать другую диету
ты не на модельной случаем?)

Не понимаю как можно не любить творог, даже в голову не приходит чем его заменить то