Как можно ласково назвать черепаху?
Если девочка, то можно дать такие имена, как Аиша (Аишенька) , Белинда (Белиндочка) , Буся, Джесси, Кира, Жужечка, Марусенька, Черуля.
Из мужских имен: Бенни, Бонифаций, Бублик, Бумер, Жижик, Пончик, Спринтер, ТиДжей, Тоби, Хвостатик, Чубрик, Шмыга. Шурупчик, Яшенька.
Желаю удачи!
Тартилла
черепунька Пунька
Черепашка, черепашенка, черепашулечка, черепашонок, черепушка, черепашечка, черепундель, черепушка, черепушка, чепка, черепахонька, черепандель, черепашендель ну и т. п. А моя мама всегда нашу Гери черепашенция называет))).
черепаха, черепаха и только черепаха