Как зайти в магазин в Need for Speed Most Wanted

Михаил Фудин Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Как зайти в магазин в Need for Speed Most Wanted Я начал новую игру купил авто хочу прокачать его. А как в магазин зайти не знаю Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Ахмадеев Гуру (3816) 13 лет назад
ахахха подедь к магазину и нажми Enter а если не помогает то просто зайди в настройки клавы и поменяй клавиши
Фёдор борисов Ученик (141) 8 лет назад
мой копм... -документы - находишь папку с названием most wanted
удаляешь перезапускаешь комп)
Евгения Байрамова Ученик (123) 8 лет назад
ебаный ты федя пидарас ты конченый из за тебя все сбилось гандон ты
Кирилл Беженар Ученик (118) 7 лет назад
чтобы зайти в магаз нажмите на магаз и правый контрл если NEED FOR SPED В 2012годе.
s1lver s1lver Ученик (209) 7 лет назад
всем привет, я вам помогу как решить проблему со свходом в магазин/автомагазин
1.заходим в настройки
2.Управление
3.мотаем вниз
4.выбор гонки/магазина
5.любая буквва
Сагова Сагова Ученик (103) 7 лет назад
1.заходим в настройки
2.Управление
3.мотаем вниз
4.выбор гонки/магазина
5.любая буквва
Олександр Олегович Ученик (149) 4 года назад
в настройках игры/управление/"Выбор гонки/магазина", поставьте Enter, ибо о умолчанке может быть ---
Демиденко Елена Знаток (318) 3 года назад
Заходишь в options потом в controls ищеш Engage Event и два раза Enter