Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда будет хэллоуин

ксюша михалёва Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Современный праздник Хэллоуин (от анл. Halloween) отмечается в канун Дня всех святых, а именно ночью с 31 октября на 1 ноября.

Хэллоуин празднуют в основном в англоязычных странах, однако в последнее время закрепилась тенденция праздновать его как в Европе, так и в Японии, Корее, Австралии. Этот необычный праздник включил в себя две совершенно противоположные традиции: христианскую – веру в святых и поклонение им, и кельтскую – поклонение темным духам.
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80786) 12 лет назад
у кого он кончился, у кого он еще не начался, кому он еще продолжается - этот буржуазный праздник
Источник: проверено электроникой