Скажите, у кого-нибудь лопались под землей пластиковые водопроводные трубы (черные с синей полосой)

Анна Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в том месте, где водопровод подходит к дому они закопаны на глубину 50 см. В доме зимой жить не планируем, поэтому боимся, что вода замерзнет и трубу разорвет. Но интерент глаголит, что эти трубы не разрывает
Лучший ответ
Букик Бурика Ученик (146) 12 лет назад
По существу вопроса ответить не могу, по скольку не сталкивался ни разу с таким вопросом от своих клиентов. Но если возникла проблема, то еть довольно простое её решение. Если боитесь и не уверены - прсто слейте воду из этой трубы и проблема отпадет сама собой.
Остальные ответы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 12 лет назад
Водопроводчики то же жуют. Фигня, у всех наших поразрывало, или раздавили машины.
50 это мало даже у нас в Азии мы закапываем на 70
Вовочка Мудрец (12556) 12 лет назад
Полиэтилен на морозе дубеет может и лопнет, но не уверен. От греха подальше лучше осушить трубу
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140846) 12 лет назад
У нас минимум а 1.5 м закапывают такие трубы
Источник: Черные с синей полосой