Антон Пахнюк
(266),
на голосовании
13 лет назад
Когда запуска. принтер и головка бегает по лотку. Печатающая гогловка не доходит до конца, и выдает ошибку 6A80. Под фонарик смотрел что б нечего лишнего не лежало. а оно как будто мешает головке зайти((((( что делать? кто подскажет как его разобрать. и вобще прийму любые советы. Спасибо зарание. Р,S. пожалуйста избавте от фраз неси в ремонт. я прошу советов. если б хотел понести понес. Потому как если действительно что то тяжелое то тогда может и понесу. здесь я спрашиваю советов.
6A80 это в данном принтере - APP position error что обозначает в большинстве случаев - неисправен узел прочистки (purge unit), тоесть ремонт и простая разборка не поможет
Р,S.
пожалуйста избавте от фраз неси в ремонт. я прошу советов. если б хотел понести понес. Потому как если действительно что то тяжелое то тогда может и понесу. здесь я спрашиваю советов.