Куда сходить вечером в Петербурге с любимым?

Сборщик почты Гуру (2644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mashutis Мастер (1057) 16 лет назад
Джазовый пароход, Летний сад, пляж на Петропавловке, там настоящие волны, просто офигенные, парашютисты приземляются с вертолета, песчаные скульптуры, фонтан на Ваське красивый, вид с Государева бастиона на весь Питер:)))))))) Театры еще не все позакрывались
Остальные ответы
Анастасия Уралова Ученик (195) 16 лет назад
покататься на корабликах. Отходят правда ночью от любой пристани. Просто супер!
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
А Вы хотите просто поужинать или что-то еще? Очень мне нравится ресторан "Столичный". И кормят хорошо, и музыка живая, и потанцевать можно.