Ликвидация фирмы. Как вести себя наемному работнику?

Елена Лебедева Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
Добрый день. Я действующий бортпроводник. С уведомлением о ликвидации Общества с ограниченной ответственностью "Авианова" ознакомлена 28.10.11. В устной форме нам сказали что мы должны 2 месяца приезжать в офис (это вместо того что бы искать новую работу) с 9-00 до 18-00 сидеть в каморке без окон и нормальной вентиляции, либо писать заявление по собственному желанию.
Зарплату не платят второй месяц денег нету даже на проезд до офиса. Имеют ли они право заставлять сидеть нас в офисе без дела? Я не офисный работник, могу ли я уволится по обоюдному согласию сторон, так как для бортпроводников у них работы уже нету. С уважением Елена Лебедева.
Голосование за лучший ответ
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 12 лет назад
Вы бы лучше в другую категорию обратились. К юристамhttp://otvet.mail.ru/law/