Есть что требуют для установки прислать код на моб. телефон(Ворд, Эксэль, Скайп), так вот...

Иван Красов Профи (560), на голосовании 12 лет назад
...когда по идее должен придти код - он не приходит. Просто не приходит. Я уже перепробовал с двумя телефонами. В чем может быть проблема?
Дополнен 12 лет назад
ох ма
выглядят как официальные сайты же
Дополнен 12 лет назад
Да с чего вы все взяли что я тут такой наивный
Вот сайт, с него качал
[ссылка появится после проверки модератором] ...
И надо было указать телефонный номер, чтобы НА НЕГО пришел код, я вроде это и написал в вопросе
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 12 лет назад
лохотрон
---- ----Просветленный (37183) 12 лет назад
чесно говоря я струдом понимаю что он хочет спросиить.
Владимир Искусственный Интеллект (162249) да скорее всего скачал какой то лохотронный архив теперь бабки на смс-ки выкидывает
Дмитрий Сорокин Гуру (4584) 12 лет назад
Это обман! Скайп - бесплатен, Ворд и Эксель не требуют активации через мобильный. Вы стали жертвой мошенников
---- ----Просветленный (37183) 12 лет назад
чесно говоря я струдом понимаю что он хочет спросиить.
парень где-то лохонулся. Похоже что ему пришло сообщение типа: " ...для активации Skype-аккаунта вам необходимо отправить смс со своего номера. В ответ ваим прийдет сообщение с паролем" Вот он отправляет и ждет , отправляет и ждет А не хватает ума проверить балланс. между прочим, те сообщения стоят рублей 300
- Мастер (1815) 12 лет назад
вот тебе фортануло то) денег у тебя мало на счету чтобы с тебя огромные суммы выкачивали, удаляй немедленно всю эту дрянь которые смс требуют и качай с трекеров нормальные версии программ
Иван КрасовПрофи (560) 12 лет назад
вот оно как
- Мастер (1815) вот парочка отличных сайтов где можно найти нужный софт rutracker.org (нужна регистрация) rutor.org (регистрация не нужна, но её ддосят иногда)
WebProfit inc. Просветленный (25633) 12 лет назад
проблема в тебе, не стоит вестись на разводы лохотронщиков. полным полно софта на торрент-трекерах без всякой оплаты зачем же устанавливать всякую дрянь?
Abram Pupkin Гений (97921) 12 лет назад
ох ма
выглядят как официальные сайты же

А если бы он так не выглядел, то ты бы и не купился так дешево

P.S.
Специально посмотрел твою анкету . Нельзя же в 16 лет быть таким "Степашкой "

Вот тебе Skype с официального сайта без всяких смс.
а здесь ищи Word и Excel
http://otvet.mail.ru/question/66374920/
http://otvet.mail.ru/question/47118623/
http://otvet.mail.ru/question/41084201/
http://otvet.mail.ru/question/66280003/

Выложи ссылочку, где ты скачивал. Интересно посмотреть .
Ampersand & Профи (582) 12 лет назад
во-первых, ваш адрес прерываеся многоточием. Но даже если дописать буквы 2ф" и "т" , то все равно сайт выдает ошибку

почитайте ответ Абрама и не больше не парьтесь