Как включить креатив в майнкрафт, без админки? Как включить креатив в майнкрафт, без админки?
установить мод или плагин если сервер
команда /gamemode ник число (1-вкл 0-выкл)
как включить креатив, я включяю, а оно пишит : у вас недостаточно прав
/gmdgses 1
Пишите gamemode 0 - это выживание.
Пишите gamemode 1 - это креатив (Творческий).
Пишите gamemode 2 - это как выживание, но вы не можите не чего ломать.
Если не работает в одиночной игре - то нажимаем ESC - Открыть для сети, Выберите параметр ЧИТЫ -ВКЛ. нажимайте открыть для сети, - всё! теперь спокойно открываем чат пишем /gamemode 1 и вуаля нажимаем ЕНТЕР и вуаля!