Булавки в одежде
Что могут означать две большие булавки, неизвестным образом взявшие на рукаве кофты? Кофта моя, но в ней часто ходит ребенок. (Живем в общежитии, ребенок мог снимать кофту, оставлять без присмотра). Булавки же обнаружила я, когда ее надела.
Дополнен(К сожалению, булавки сняла голыми руками. Выбросила в мусоропровод)
Подумайте сами, что ребенку от сглаза мама прикалывает булавки, а здесь выходит все наоборот.
бл*ть люди, что с вами, какая нах¥й порча, какой сглаз, вы че, с пандемией совсем еб@нулись?
таким методом наводят порчу
Мария очень хорошо объяснила, но.... Для магии на рукав не вешают. просто события не влияющие на энергию. Просто булавки. Для магии нужны изнанки или подклады подола. Ничего страшного в вашем случае. Проверьте, есть ли в ушках булавок воск. Только в случае, если воск в круглишках булавок воск - можно беспокоиться.
Булавки просто-так не прикалывают, процентов 95%, что они наговоренные на что-либо, чтобы повлиять на Вашу жизнь без Вашего ведома.