Какой период цветения этой орхидеи???

Алена Фалейчик Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ван Юн Профи (972) 12 лет назад
2 мес минимум, цветки распускаются один за другим и поэтому период цветения долгий. Здорово, что у вас такой красивый цветок:))
Остальные ответы
Димка Просветленный (36654) 12 лет назад
Долго цветёт, несколько месяцев, и при этом 2 раза в год
*GG* Высший разум (214054) 12 лет назад
Фаленопсис. Считается лёгкой в уходе - из орхидей. Цветёт в течении 2-3 месяцев 2 раза в году ( при правильном поливе).
Miledi Мудрец (15261) 12 лет назад
фаленопсис цветет с ноября по июль.... а то и дольше.... передохнёт месяц-полтора и снова цветоносы выпускает...
Источник: личный опыт
Людмила Мыслитель (7372) 12 лет назад
Везет же здесь всем, а у меня без подкормки цветет раз в год около полутра месяца.