Товары и маркетплейсы
+1Можно ли уменьшить размер стального кольца
добрый вечер, подскажите досталось в подарок кольцо, само по себе не очень дорогое, но дорого как память.
материал Сталь.
знаю что золотые и серебреные кольца можно уменьшить.
есть ли варианты уменьшить стальные ?? подскажите кто в курсе
Если из нержавеющей стали то придется варить с присадкой в среде аргона
Для уменьшения диаметра кольца его нужно будет сначала разрезать, а затем сварить плазменной сваркой. Стоить это будет ни как не дешевле чем из драг. металлов. А вообще первый раз слышу чтоб кольцо было полностью изготовлено из стали. Обычно из различных сплавов цветных металлов, потому, что сталь очень легко поддается коррозии