Лапки и хвосты
+1Как избавиться от лягушек в подвальном помещении??
Дополнен Дополнен
они жрут картошку
а точно лягушки картошку не едят??
Картошку они жрать не могут. Они приходят в подвал зимовать.
может это к тебе царевны вылазеют, замуж хотят, а ты с ними так неуважительно, избавиться хочешь...
не надо избавляться- они не обгадят ваш подвал, а вот слизней, уховерток и мошек пожрут. у нас под домом живут жабы- иногда поют. насекомых кроме тех, что залетают в окна- не бывает.
Аиста запустить... Или ежа....
у вас есть лягушки? живые? а вы далеко от москвы? куплю по 5 рублей . надо штук 20-100.
Блин вы в нижнем новгороде . тогда выловите и предложите местным террариумистам - с руками оторвут.