Чем разрезать MKV на части ? (кроме MKVТуллНикс)

Rix Мастер (1007), на голосовании 12 лет назад
Надо разрезать .mkv на 2 части. Но при разрезки его МКВтулниксом эти 2 части не хочет читать телевизор (встроенный медиаплеер)
Какие еще есть программы для резки (без перекодировки) .mkv ?
Голосование за лучший ответ
. Высший разум (214301) 12 лет назад
GUI для mkvmerge (утилита для работы с Matroska)
Рекомендуем присмотреться к кросс-платформенной утилите mkvmerge и GUI для нее !
http://megafile.mksat.net/faq/6462-kak-pravilno-razrezat-.mkv-matroska.-opisanie-s.html
Источник: Как правильно разрезать .mkv (Matroska). Описание с картинками.