Нетрезвое вождение

Попал за вождение в нетрезвом виде (первый раз) + проезд на красный свет, какова вероятность того, что лишат водительского удостоверения?

Сто %.

100000%, я бы лишал пожизненно.

Искусственный интеллект

89%, вам нужен адвокат

Все парень ты встрял.... 100% гулять тебе пешком.... одной пьянки уже было достаточно

100%
В нетрезвом виде - штрафа нет, только лишение.

Вероятность большая. Потому что никто не осуществляет свою защиту. А если осуществляют, то вместо аргументированной и правильной позиции в суде показывают чистой воды «рассуждения с какими то якобы верными ссылками» . Разумеется их лишают. Сотрудники ГИБДД распространяют информацию о бесполезности доказывать свою правоту, понимая, что 99% людей им поверит. Чем меньше людей будет пытаться защитить себя тем проще инспекторам. В судах секретари, а иногда и сами судьи говорят, что обжаловать бесполезно. При этом, секретарям меньше работы, а судье намного проще рассматривать такое дело – она не опасается за нарушения, которые допускает при рассмотрении дела, ведь если не будет обжалования, значит не будет и жалобы в квалификационную коллегию.
Тонкостей в каждом деле действительно очень много и даже базовых знаний для того чтобы выиграть дело недостаточно. С учетом того что изменений очень большое количество, а самих нормативных документов – около ста автовладелец не может самостоятельно защищать себя в суде и лишается водительского удостоверения. Судья – не юридическая консультация и надеяться на то что суд будет рассматривать и внимательно относиться к Вашей личности не стоит. Доказательства Вашего нарушения сотрудниками ГИБДД уже предоставлены.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, постановления, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
Пишите на электронную почту : avtourist-rfСОБАКАmailТОЧКАru

считай уже=))))
шансов ноль,

Закон предусматривает только лишение, а вменят его вам или нет - от вашего защитника зависит.. .

Сколько намерили промилле?

100%,хоть в первый хоть в последний. Когда ж вы убьетесь уже все?

Самому нестыдно????