На сколько хватает одной кассеты Gillette Fusion?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну... на месяц-это точно. Кому-то на более долгий срок. Зависит и от щетины и от того, сколько раз в ДЕНЬ бриться, но Жиллет Фузион... даже и при щетине, которую желательно пару раз в день сбривать другим станком, так вот Жиллет Фузион- очень чисто бреет, хватит и одного раза. Я уже года три как на этот станок перешёл, - лучше, считаю, на сейчас нет.

зависит от твоей бороды

На ГОД если бриться по ПРАЗДНИКАМ.

Лучше перейти на т образный станок, бреет гораздо чище и дешевле.

минимум пол-года сужу по себе и мужу