Можно ли сидячему младенцу,кататься на попе с горки?(зимой))) Т.к дети до года считаються гридничками.

Манэлла Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Колесникова Мудрец (16243) 12 лет назад
не рискуйте-рановатенько (авось перевернется неловко и носом...)
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 12 лет назад
грудничок не грудничок. зависит от ребенка. моя звезда шустрая, с горки катались уже с 8 мес, ну не самостоятельно конечно, а саму ее отпустила в год и 2
Нина Шахова Профи (897) 12 лет назад
Думаю, что нельзя. Он себя еще не может контролировать. Мышцы совсем не развиты. Хотите покататься - подстраховывайте его.
Юлия Гаврилова Мастер (2150) 12 лет назад
можно. он же не самостоятельно кататься будет. вы его все равно держать будете.