что делать если контакт неокрывает страницу и пишет что он неверный хотя ввожу всё правильно пароль поменял всё так же

Игорь из [А.Г.О] Ученик (174), закрыт 12 лет назад
что делать если контакт не окрывает страницу и пишет что он неверный хотя ввожу всё правильно пароль поменял всё так же и ещё 1 момент я зарегистрировался с другово телефота и таже хрень и с другово браузира заходил тож самое
Лучший ответ
Alessio Знаток (424) 12 лет назад
Включен cars looke или футо то ещег этом роде. у меня было тоже чтото подобное я сам разбирался в результате лучше изучил этот ресурс. Дерзай самостоятельно.
Остальные ответы
Эмиль Калимуллин Знаток (343) 12 лет назад
скорость интернета нормальная?
____ Знаток (339) 12 лет назад
1. Проверь систему антивирусом со свежими базами (рекомендую скачать CureIt).
2. Проверь содержимое файла hosts (c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) Открой в блокноте. Последняя сточка должна быть
127.0.0.1 localhost
все, что ниже - удалаяй смело.

karzhas Знаток (407) 12 лет назад
скорей всего ты напутал что то при регистрации, а точнее пароль. Если не вспомнил то регуйся снова.