Подскажите пожалуйста какими были достижения Михаила Васильевича Ломоносова в музыкальном искусстве
Я искал в интернете ничего про это не неашнл. Может вы знаете какую-нибудь ссылку. Пожалуйста подскажите.
Алекс! Яндекс на вопрос "Ломоносов музыка" тотчас выдал ссылку на статью Л. В. Кириллиной: "Музыка в поэзии М. В. Ломоносова"
http://samlib.ru/k/kirillina_l_w/lomonosov.shtml
где о композиторских способностях Михаила Васильевича, вроде, ничего не говорится.
Сам почитай.
Успехов!
С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки.
В музыке его нет