Как варить хинкали. Есть нечего, вот нашел хинкали. Как их варить? Сколько минут?

Саня Честнов Ученик (243), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
uyiiyihggj8mh Мыслитель (8377) 12 лет назад
Вскипятить воду в кастрюле, посолить, положить хинкали. Замороженные и свежие хинкали - готовы, когда всплывут в кастрюле. Как правило, время варки хинкали - 5-7 минут.
Остальные ответы
Елена Пыжова Ученик (176) 12 лет назад
вари так же как пельмени после закипания воды только немного подольше
АпокалипипеЦ Просветленный (20883) 12 лет назад
на пару лучше, как манты - в крайнем случае в друшлаке на кастрюле, накрыв крышкой. Иначе 2/3 вкуса убьешь
Руслан Никитенко Мастер (1528) 12 лет назад
Варить как пельмени, высыпаешь в кипящую воду, варишь пока не всплывут
Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489) 12 лет назад
Хинкали бывают разные. Если тесто мягкое, то варят чуть больше чем пельмени. Если тесто жесткое, то варят минут 15.
весенняя Алёна Просветленный (21157) 12 лет назад
вскипятить, посолить воду, бросить хинкали, первые 2 минуты мешать воду, чтобы они не прилипли ко дну. Как вода опять закипит после кидания, варить минут 7-10. Вытащить шумовкой, поперчить черным перцем. Приятного :)
Вика( Профи (748) 12 лет назад
Вари так же как и пелемени
Семён Ливинский Ученик (135) 2 года назад
Тоже самое как и пельмени также ждёш когда скипит вода когда вода скипела 1 ложеш хенкалий в кипящию воду 2 мешаеш чтоб они не слиплись 3 ждёш когда они всплывут все 4 когда ани всплывут ждёш гдето 10-15 минут а не 7 мин если варить 7мин то они врятли все сварятся но может сварится но лудше подтждать 10 15 минут там уже точно сварятся????
Цитрамон Оракул (83896) 2 года назад
ага время варки Хенкали 5-7 минут браво... НЕТ. какие нахрен 7 минут это не пельмени же. 15-20 смело