Как узнать куда именно пожаловаться на сайт? (обязательно смотреть дополнение к вопросу)

укыак ваыкакывапыва Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Я тут вчера спросил, куда жаловаться на сайт с зоофилией и прочими аморальными видами порнографии. один чувак ответил:
"1) Что бы пожаловаться на сайт поисковой системе Google – написать жалобу на сайт в Гугл.

Перейдя по форме необходимо точно указать на что именно жалуетесь и показать страницы с выдачей, к примеру, плагиата, указать Ваш сайт и сайт, на которого Вы жалуетесь. Если есть еще какие то моменты, касающиеся этого сайта – укажите эту информацию в поле «Дополнительно».

2) Написать абузу на сайт в Яндекс системе – написать абузу на сайт в Яндекс
В форме все просто. Вы указываете сайт, который Вам «не нравится» , поисковый запрос, где видно, что он нарушает и текст сообщение, где Вы описываете детали жалобы на сайт.

3) Апорт:Необходимо указать Ваши ФИО и электронную почту, указать Тему письма (на что жалуетесь) и в сообщении описываете сайт и проблему.

4) Рамблер: Укажите Ваше имя и почту. Выберите проект «Главная страница» и в письме пожалуйтесь на сайт в Рамблере.

5) Yahoo: Самым объемным по заполнению полей является именно Yahoo. Аналогично полям жалобы на сайт в Google, Вы заполняете поля, а также указываете свое имя и почту."

Но как узнать в какую именно поисковую систему нужно жаловаться, если на сайт наткнулся не в поисковой системе, а попал случайно (был перенаправлен с другого сайта)?

P.S. Ссылку на сайт оставлять не буду, т.к. вчера оставил и много кто решил, что я таким способом рекламирую этот сайт =(
Голосование за лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48010) 12 лет назад
просто не посещай такие ресурсы.