плз посоветуйте аниме. в котором больше 100 или 200 серий и чтобы рисовка и сюжет были хорошими

Кристина Ким Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леонардо де'Крiстесiа Просветленный (38780) 12 лет назад
Список мультиков многосерийных в стиле Аниме.
Выбор не широк, но что и есть.. .тут немного я пояснил, немного и серии что помнил приписал, где сколько, ну итд.. .

Стальной алхимик
Сapeta,
Hikaru no go
Евангелион
Сейлор Мун
Король Шаманов
Покемоны
Devil may cry
CLAMP
D.Gray-man
Type-Moon
Врата Штайнера
Сейлормун
Ван пис
Тетрадь смерти (Death Note)
Код Гиас (Code Gease )
Ergo Proxy
Аватар: Легенда Об Аанге

Gundam (сага о роботах ~1000 серий) ;
Detective Conan (уменьшенный детектив ~700);
One Piece (пираты около 500);
Naruto (ниндзя около 400);
Bleach (шинигами ~250);
Katekyo Hitman Reborn (репититор главы клана~210);
Prince of Tennis (теннис ~200);
Inu-Yasha (полудемон ~200);
Ranma 1/2 (снятие проклятия 161);
Konjiki no Gash Bell (битва за трон ада ~150);
Major (бейсбол ~130);
Shugo Chara (махо-седзе ~130 );
Kyo kara maoh (110);
D.Gray-Man (103);
MaRChen Awakens Romance (102);
Rurouni Kenshin (Самурай-Х ~100);
Hunter X Hunter (~100)

Самый длинный аниме-сериал "Садзаэ-сан" начать выходить в 1969 году по мотивам манги Матико Хасэгавы и его показ не закончен до сих пор. уже несколько поколений японцев выросли, наблюдая за приключениями Садзаэ и ее семьи

One Piece - на данный момент 410 серий (самое лучшее на мой взгляд) и продолжает сниматься

Naruto - два сезона, в первом 220 серий, сейчас идет второй сезон в нем на данный момент - 117 и продолжает сниматься

Bleach - на данный момент 229 серий и продолжают выходить

Dragon Ball - около трех сериалов, состоит более чем из 500 серий

Tennis no Ouji-sama (Prince of Tennis) - все про и о теннисе, сериал 178 серий плюс ОВА 13-ть серий и фильм

Konjiki no Gash Bell!! -150-т серий, закончен, достаточно интересный сериал

Inuyasha - 167 серий, закончен - любовь морковь сопли и демоны, много демонов на квадратный километр.

Hunter X Hunter - 64 - серии + 3 ОВА в сумме на 30 серий, смотрится взахлеб, я бы начал просмотр с него бы.

http://dcmagnets.ru/cartoon-series
Остальные ответы
Elena Crow Мастер (1179) 12 лет назад
Сейлормун

Евангелион. не 100 серий, но шикарное аниме
LapNas Гуру (3583) 12 лет назад
Покемонов смотрите! ! =)
alex_mell Мастер (1435) 12 лет назад
Блич (Bleach)
Ну и присоединяюсь D.Gray-man...
Kundyz [id158699035] Мудрец (12192) 12 лет назад
Сейлор Мун
В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землёй. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Святого Серебряного Кристалла, Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.

Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.

С развитием сюжета сейлор воины узнают больше о своих врагах и силе, направляющей их. В то же время раскрывается правда об их прошлых жизнях и о будущем солнечной системы.

Сюжет делится на пять основных сюжетных арок, каждая из которых была представлена и в манге, и в аниме. Их названия: арка «Тёмное королевство» , арка «Чёрная Луна» (Sailor Moon R), арка «Бесконечность» (Sailor Moon S), арка «Мечта» (Sailor Moon Supers) и арка «Звезды» (Sailor Stars). В аниме демонстрируется дополнительно небольшая арка в начале второго сезона и первые серии пятого Sailor Stars завершают сюжет предыдущих серий.
Sova Мыслитель (5247) 12 лет назад
Наруто
Блич
Сейлор мун
Чары хрынителей
Стальной алхимик
Tokio Mew Mew
D.Gray-man
Ван пис
Katekyo Hitman Reborn

Эм.. . И подкоректирую одного ответчика.
В аниме Gundam - 100 серий.
Никита Вербовенко Ученик (163) 8 лет назад
Sova ты ошибаешься аниме серии гандам множество и в общем их составит окола 1000 серий,
а то и больше
Лера Кот Ученик (204) 8 лет назад
Леонардо де'Кристо Просветленный (38600)
Ты прав в том что ван пис крутое аниме! наконец я встретила того кто так считает!

Хвост феи / Fairy tail посмотри еще
Виктория Лесюнина Ученик (210) 8 лет назад
Хвост феи/Fairy tail
1-й сезон- 175 серий
2-й сезон- 102 серии (на данный момент, так как серии ещё выходят)
Asel Mustafina Ученик (245) 8 лет назад
Можете еще Югио посмотреть, там где-то 250 серий