Что входило в состав консервы " завтрак туриста" ? а сейчас эти баночки выпускают?

УхтаЛия Мастер (1488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Матвей Каретник Просветленный (28010) 12 лет назад
В СССР продавались такие консервы с рыбными фрикадельками: самые дешёвые обрезки рыб вперемешку с перловой крупой. В нороде они назывались "гастрит в томате"

Остальные ответы
~*Hot_night*~ Мастер (1892) 12 лет назад
да обычная говядина.... ну и химический состав: Калорийность: 175.6 ккал
Вода: 66.9 г
Белки: 20.5 г
Жиры: 10.4 г
Зола: 2.2 г
Витамин B1: 0.1 мг
Витамин B2: 0.2 мг
Витамин PP: 2.0 мг
Железо: 2.3 мг
Калий: 206.0 мг
Кальций: 8.0 мг
Магний: 19.0 мг
Натрий: 579.0 мг
Фосфор: 175.0 мг
Йод: 7.0 мкг
Хех.. . видимо очень питательный завтрак то был)))))))))))) ) И сейчас такие выпускают:)))
УхтаЛияМастер (1488) 12 лет назад
так ведь не говядина тушеная, а что-то с говядиной! ДЫК ЧТО??? )))
~*Hot_night*~ Мастер (1892) рис, морковь, поимдор, перец, все тушеное... вообщем одним словом сборная солняка, только с прожилками мяса...)