здравствуйте, стоит моей жене делать пластику маленькой груди или можно укрепить и сделать её упругой д

Андрей Лубянский Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
другими способами
Голосование за лучший ответ
Wild Drummer Мыслитель (7786) 12 лет назад
если игра стОит свеч-тогда можно (грудь-не лицо, на лице вот-опасно, лицевых нервов много).
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
Альтернативы пластике нет
myaffoчka Мастер (1323) 12 лет назад
Раз грудь небольшая, то можно обойтись упражнениями и косметическими процедурами + корректирующие бюстгальтеры. В интернете много всяких упражнений, несложных, но эффективных. Начнет выполнять их, пользоваться кремами для упругости кожи груди и результат не заставит себя ждать. Главное - ежедневно! ! А под нож ложиться - это слишком крайние меры.
оксана Гуру (4983) 12 лет назад
знаешь что Андрюша! передай своей жене что на каждый товар имеется свой купец. так что есть способ более подходящий-пусть найдет себе другого пользователя!
szet Мастер (1015) 12 лет назад
НИКОГДА не советую делать пластику.. .
лучше, специальные упражнения и массажи, для увеличения обьема мышц.. . что и поможет, груди выглядеть красивее.. . и более пышнее.. . а подтянутой, она буде всегда!
Julia Гуру (4080) 12 лет назад
моей подружке муж на протяжении нескольких лет говорил "увеличь грудь! " ну она увеличила и ушла к другому нормальному мужику =) так что это опасное дело.. .
вывод: купите ей шубу
ирина радость Искусственный Интеллект (179496) 12 лет назад
А у Вас есть своя голова... ЧТО так приспичило иметь ...большую грудь.. что жену не жалко???? Совет у всего мира спрашиваете.... что за мужчины!!!! для своей похотливости никого не жалко... Уж наверное.. она Вам решила угодить..
Ирина Салькова Мастер (1214) 12 лет назад
а когда женился куда глядел?
Соня Салиенко Ученик (206) 12 лет назад
уважаемый Андрей!!!! если вы любите свою ЖЕНУ, (только с каких пор она вам женой стала), то вам должно быть не важно какая у неё грудь!!!