Что за странное приложение?

Ник Новый Профи (885), на голосовании 12 лет назад
При вынужденной перезагрузке компьютера заметил "Завершение приложения - :-* " (Не смайлик, а символы подряд : - * ) Собственно, что это за приложение? Я уверен, что ничего под похожим названием не устанавливал. С какой программой связано это приложение? Опасно ли оно для компьютера, в смысле это вирус\троян? Ну и я не увидел процесса, отвечающего за это приложение.
Пожалуйста, без бессмысленных ответов. Спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
lewik Мастер (1229) 12 лет назад
так надо его сторонней прогой посмотреть что это за приложение
мош и не вирь а просто процесс обновления с внешки какой нить проги
Ник НовыйПрофи (885) 12 лет назад
Можешь подсказать какую-нибудь программу, которая может проследить за этим приложением? Я его вручную не нашёл в процессах, только при выключении заметил подозрительное название. Хотел посмотреть в гугле - символы не ищутся.
Sleeping Cat Оракул (58626) 12 лет назад
Ну как миниум, при принудительной перезагрузке будет останов процесса explorer.exe - в простом изложении, это тот процесс который формирует картинку на рабочем столе, ну и еще и ряд других системных процессов. Это нормально.
Ну а лучше, если бы ты фото экрана дал, тогда можно точно ответить.
Ник НовыйПрофи (885) 12 лет назад
А чем фото экрана может помочь? На обоях картинка с локального диска, рабочий стол весь уже пропал, посередине привычное каждому окошно виндовса, что приложение не отвечает, можно либо подождать, либо закрыть его сразу.
Sleeping Cat Оракул (58626) "....что приложение не отвечает..." , вот в этом и суть , КАКОЕ приложение? Если стандартное из системных виндовс, то все нормально.