Чем прикрепить металлические ножки к гранитному столу?

Взять каркас меньшего размера, прикрутить к нему ножки, а потом клеить столешницу

В данном случае необходимо металлическое подстолье, к которому и прикрепить ножки. а уж к этой конструкции крепить саму столешницу. Как - исходя из конкретно имеющихся взможностей: засверлить столешницу или для резьбовых вкладышей, или коротких анкерных винтов. Если крепить ножки прямо к столешнице, то это очень опасно.

Владимир прав! Каменные столешницы не крепят к ножкам их укладывают и закрепляют на прочной конструкции с ножками или другой опорой.
Такие конструкции под столешницу есть в продаже готовые.

Клей .Но лучше вызвать мастера, клей может не выдержать.

На хороший клей