Люди как открыть консоль в Portal 2 ? ?

Максим Каменских Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шарлотта Гуру (3451) 12 лет назад
Зайди в опиции - настройки управления и поставь галочку - включить консоль ввода. А затем нажимай ~
Остальные ответы
Aндрей Белехов Знаток (284) 3 года назад
Зайди в меню - настройки управления и поставь галочку - включить консоль ввода. А затем нажимай "ё"
Абедрос Профи (534) 3 года назад
Если и это не поможет открыть консоль, то правой кнопкой мыши щёлкай по ярлыку и в строке "Объект" допиши -console. Вот в моём случае