найти свою среднюю скорость при движении домой из школы. примечания:Как найти путь, найти скорость, длину шага,время

=) Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Suleimen Daukishov Знаток (418) 13 лет назад
путь: посчитай кол. -во шагов и умнож на длину.
время: включи секундомер когда выйдешь из дома и выключи когда дойдешь до школы
скорость: подели время на путь
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 13 лет назад
Для начала отмерь 10 метров и пройди их стараясь не менять длину привычного шага. Отсюда найдёшь его длину. Потом, выходя из школы, заметь время и по дороге считай шаги (или пары их) . Дойдя до дома опять заметь время. Ну а дальше чистая математика.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191708) 13 лет назад
Купи часы с шагомером. Это тоже решение задачи :)