Когда я включаю комп ,все идет загрузка виндус потом бац синий фон и белые буквы что с этим делать? как его убрать?

Elena Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
бы работал
Голосование за лучший ответ
АБ Мыслитель (7361) 12 лет назад
надо думать, "белые буквы" эти писали жители планеты Сириус и в переводе это значит "Доброе утро"...
edko Ученик (134) 12 лет назад
проверить оперативку.. . переустановить винду))
Любава Просветленный (32377) 12 лет назад
Ну, а буквы-то какие? Что пишет-то?
Боцман Мудрец (15537) 12 лет назад
Это BSOD, критическая ошибка Windows. С помощью этих действий ты выяснишь что это за ошибка http://www.oszone.net/8722/Errors
саха Мыслитель (7468) 12 лет назад
Это значит подходит время когда загнется жесткий диск.
Пора менять его
Oleh Huz' Просветленный (49548) 12 лет назад
Нажми ресет, и при перезагрузке нажимай постоянно F8, чтобы вышло меню предлагающее или загрузиться в защищенном режиме или выбери "загрузка последней удачной конфигурации". Удачи.
Николай Мастер (1696) 12 лет назад
Ситуаций очень много начиная от кривой программы, вируса и т. д. и заканчивая поломкой жёсткого диска ОЗУ и т. п