Чем заняться?

Ваши любимые цитаты

Пишите свои любимые цитаты из книг, фильмов, жизни, да хоть видеоигр! Смешные, серьезные, философские, эпичные - принимаются все)

Историю пишут победители

Их так много - сейчас - одни любимые, через час - другие. Они все хороши!!!

не что не истина все позволено (как то так)
(просто в асасине прикольно звучит)

"кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. "
"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас"
От Евангелие от Матфея.

не мечите бисер перед свиньями, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано