Это только у меня Webmoney при входе пишет ошибку аунтефиркации или у всех так?

Наташа Дзюба Мастер (1158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KrassAndre Гуру (4559) 12 лет назад
Так как написано у тебя, то скорее всего у тебя!!!! Видимо у тебя браузер настроен на свой язык!!!! У других пользователей я уверен написано "аутентификации "

Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112177) 12 лет назад
А что такое аунтефиркация?
Наташа ДзюбаМастер (1158) 12 лет назад
Аунтификация - сверка личности. Но слава Богу уже всё нормально. Вошла и деньги на месте.)))