Как добраться до бизнес центра" рига лэнд" москва от станции метро комсомольская
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
любым удобным тебе способом. Ох, умею я помочь хоршим людям)))
От Поздняково автобус до Павшино. Оттуда - пригородный поезд до станции Москва-Каланчёвская на Комсомольской площади. Расписание: Сайт Яндекс - РАздел Ещё - подраздел Расписания
http://www.rigaland.ru/index.php?pid=8
в интернете это ищется за 15 секунд максимум
metro.yandex.ru - схема метро
крен знает. всю Москву и русский язык уже запоганили этими названиями лэнд, холл, плаза, сток и прочая ерунда. они уже настолько все сплелись эти названия. что может и рядом живешь, а не воспринимаешь никак