Как похудеть без диет?

татьяна гладких Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 12 лет назад
Как похудеть?
Вариант третий (для ленивых) . Как похудеть и ничего для этого не делать? Ну, совсем ничего не получиться, а вот заставить свой организм тратить энергии больше можно очень легко.
www.tiensmed.ru/fat.html

Самые эффективные диеты, как легко и быстро похудеть
Раздел Диеты, как похудеть предлагает вашему вниманию более ста статей о самых эффективных диетах и методиках снижения веса, как похудеть легко, быстро и правильно, с диетами или без диет.
www.arabio.ru/dieti.htm

Диеты, кремлевская диета, как похудеть, целлюлит, фитнесс, аэробика.. .
Всего можно добиться, если запастись терпением, прислушаться к советам того, кто посвятил свою жизнь этой науке - "как похудеть". На самом деле можно и без диеты похудеть!
hudeemtut.ru

Диеты, похудение, как быстро похудеть, средства похудения, худеем легко.. .
Наш сайт предназначен для тех, кто хочет знать все о том, как похудеть и понимает, что эффективное похудение требует взвешенного подхода. Мы понимаем, какой серьезной задачей является снижение веса, а потому делаем все, чтобы помочь вам.. .
updiet.info

Как похудеть? Похудение по Семёнову - лучший способ похудеть.
Похудение по Семёнову - описание программ похудения и сути метода. Рекомендации худеющим, статьи про похудение.. .
www.mcvita.ru

ДИЕТЫ, КАК ПОХУДЕТЬ, ФИТНЕС, УПРАЖНЕНИЯ, ГАДАНИЯ, ЧАТ, МАГИЯ
Знакомые и незнакомые люди теперь постоянно их спрашивают: «Как же похудеть? » Они готовы поделиться опытом и с вами, тем более, что ответ прост: правильное питание и регулярные физические нагрузки!
www.galya.ru

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ:.. .быстрого похудения, советы как похудеть.. .
На сегодняшний день существует множество методик и способов похудеть. Если вы уже давно интересуетесь вопросом «как похудеть быстро и легко» , то наверняка знаете, что не все способы похудеть действительно эффективны.
www.ideal-figura.ru

Как похудеть за 2 недели - Диетология в Москве
Итак, если вы решили похудеть, то первые две недели, когда вы обратите внимание на себя, свой вес, свою фигуру и свое здоровье – будут хорошим стартом, если вы.. .
www.welcomediet.ru/articles/lose-weight-...

Как похудеть Диеты Как быстро похудеть. Быстрые диеты
Диета для кормящих матерей Или как похудеть после родов. Программа похудения "Грация"
www.bigworldclub.com/diet/index.html
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 12 лет назад
меньше есть и больше ходить и бегать
Наталья Масалова Знаток (288) 12 лет назад
Тренировки, любые физ. нагрузки)
Anastasia Мудрец (11847) 12 лет назад
Как похудеть без диет, без спорта и не вставая с дивана?))))
Марат Знаток (343) 12 лет назад
есть функциональное (сбалансированное) питание, оно содержит в составе эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение, заставляет организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания, что-то интересует более подробно - спрашиваите
сам ем и буду есть
felix Мастер (1106) 12 лет назад
Ну без диет похудеть будет сложнее, вам придется много делать физических упражнений, вернее аэробных нагрузок, чтоб сжигать жир и лишнии калории которые вы подребляете (кушая) .
1 начните бегать
2 качайте пресс каждый день, а еще лучше 2 раза в день
запишитесь на аэробику, занимаясь 1 час аэробикой вы будете сжигать калории можете скачать с интернета видео уроки аэробики и делать их дома включив их на компютере так будет веселей.

Вот статья как правельно похудеть в ней написано все о похудении включая и диету, ведь с помощью диеты эффект будет намного лучше! чем тока одни упражнения
Nastasya Voloshina Ученик (111) 12 лет назад
есть по-немногу и часто, например 3,4 раза в день, но маленькими порциями.
стараться исключить из рациона мучное, сладкое и жирное.
не есть после 6 глупость, не надо есть за 2 часа до сна!
начинать день с 10-15 минутной зарядки. если есть возможность записаться в спортзал или на лфк, если нет, то заниматься дома самостоятельно.
- Ученик (140) 8 лет назад
Можно еще и это попробовать - goo. gl/TlZdFp
Максим Волебоб Ученик (126) 8 лет назад
3 часа в день на скакалке (начинай с часа)
Irina Saakashvili Ученик (247) 8 лет назад
Правильное питание и спорт. А если ты ленивая жопа-отрежь какую то конечность.
Таня Кобец Ученик (119) 8 лет назад
Я на диете (не совсем). Я ем и торты, и булки (иногда). Мой секрет в том что я хлеб заменила на багеты, ем только перекусами. И каждый день делаю физические нагруски (до пота). И худею! ДА ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ ХУДЕЮ!!!! Просто есть только утром можно много (и в обед). С пособ КККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААсссссссссссссссссс!!!! 11!!!!111111111111111111111111111!!!!
!!!!11!!!!111111111111111111111111111!!!!11!!!!
Anna Shukina Ученик (103) 8 лет назад
Без диеты не как не похудеешь, без занятий тоже, я худела очень старательно и результат на лицо, просто занимайтесь и не ешьте на ночь! И всё!)
Алена Омагалиева Знаток (369) 8 лет назад
Я просто исключила из рациона жареное и мучное. Это позволило мне сбросить 4 килограмма за две недели. Теперь во мне 79! Еще диетолог прописала мне редуксин. С ним стало гораздо проще, кушать не так часто хочется теперь!
Ангел Ученик (198) 8 лет назад
Что будет, если Вы начнете программу на похудение именно сейчас!!!! До летнего отпуска Вы спокойно сможете убрать 25-35 килограмм !!!И на море вы будите в новом теле и сексуальном купальнике !!!Кого ждем? Чуда? ..Чуда не будет, пока не станете сами работать на свою красоту!!!! ПИШИТЕ МНЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ !!!Помогу кому надо!!!! ПИШИТЕ!!!
Алена Никитина Ученик (121) 8 лет назад
Заниматься на хорошем и эффективном тренажере я так сбросила после родов 15 кг за пару месяцев, советую вот такой тренажер http://tvshop-rostov.ru/product/mnogofunkcionalnyj-trenazher-wonder-core-smart/
Доминика Серебрякова Знаток (307) 8 лет назад
Курс "Худеем к лету, минус 7-15 кг за 25 дней без тренировок". Подробнее читайте тут: http://glopages.ru/affiliate/7221063
Лёленька Ученик (176) 8 лет назад
Дорогие друзья!

На просторах интернета очень много методик похудения, но 80% из них не работают и даже наносят вред здоровью! Хватит тратить деньги и время на диетологов, а также изнурять себя тренировками.

Предлагаю вам действительно качественный курс похудения от автора-практика, который многие годы изучает сферы диетологии, правильного питания и здоровья.

Курс «Худеем к лету, минус 7-15 кг за 25 дней» - это выжимки самых эффективных методик, которые дают гарантированный, а главное – стойкий результат. Больше не нужно ничего искать, сегодня за 749 руб. вы получите все, что нужно вам для обретения стройной фигуры, улучшения здоровья, сохранения молодости и красоты на долгие годы.

Автор курса отвечает на вопросы и приводит каждого к результату. Всего за 749 руб. вы получите индивидуальную консультацию эксперта по диетологии, правильному питанию и здоровью. Плюс - приятный бонус: профессиональный уход за лицом и телом в домашних условиях (альтернатива дорогим салонным процедурам).

Этот курс для людей, которые любят и ценят себя, а также свое время! Ведь вы достойны лучшего! http://glopages.ru/affiliate/7222723
ЮА Знаток (276) 8 лет назад
Помогу скорректировать вес как в большую так и в меньшую сторону. без вреда для здоровья. пишите в одноклассниках http://ok.ru/profile/446653386336
максим петров Ученик (124) 8 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВУШКИ!!! МОЯ ЖЕНА ПЕРЕПРОБОВАЛА КУЧУ ДИЕТ, НО РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ ПОМОГ ШОКОЛАД СЛИМ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ОНА ПОХУДЕЛА НА 10 КГ ЗА 3 НЕДЕЛИ Я НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ, НО ПОСМОТРЕТЬ СОВЕТУЮ