Bootmgr image is corrupt the system cannot boot
Пытаюсь установить Windows 7. Во время распаковки файлов Дошло до 93% и вылетела ошибка типа невозможно считать информацию и.т.п. Решил переустановить повторно. Всунул диск с виндой, перезагрузил и тут вылетает ошибка BOOTMGR image is corrupt. The system cannot boot. А система с диска С уже не запускается так как жестяк уже был отформатирован)) ЧТО ДЕЛАТЬ?
ДополненЖелезо:
Николай Николаевич я сменил режим с IDE на AHCI но теперь же у меня просто на экране в левом верхнем углу мигает точка и всё. Загрузки DVD диска не происходит, ваще ничего не происходит)
Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Acronis Disk Director форматни
или
скорее всего тебе нужно сделать следующее ...Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE если ставишь для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается
или
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html