У меня ВАЗ 2114..Какое посоветуете масло в КПП чтобы хорошо заводилась зимой?

Игорёк Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DiksON Мудрец (12022) 12 лет назад
Полусинтетику.
Еще хорошо, если сцепление выжимать перед заводкой
Остальные ответы
юрий буланый Оракул (55563) 12 лет назад
GL-4 / 75W90
фирмы разные-можно Нэстэ-финны-эксперты по морозам
sdh dsgh Знаток (453) 12 лет назад
лей бензин норальный что бы заводилась. И сцепление выключай при заводке. А вообще полусинь 80W90 bkb 85W90 посмотри в сервис-книгу
Татьяна Николаевна Гуру (2607) 12 лет назад
А какое сейчас льешь? Не минералку же? Почему вообще думаешь, что она будет плохо зимой заводиться?
Вячеслав Первомайский Мастер (1014) 12 лет назад
Масло в КПП на запуск двигателя не влияет. Выжимай сцепление. А в КПП залить полусинтетику AGIP
Георгий Мыслитель (8241) 12 лет назад
Любую синтетику 75/90, GL-4 или GL-4/5. Лучше импортную.
ЮРА БОЖКО Мастер (1530) 12 лет назад
XADO, синтетика для КПП. 250 тищ прошел, и без проблем, мужики моторное лили---пятая начинает выть.
alex Pupkin Гуру (3439) 12 лет назад
Какда заводишь сцепление выжимай....