Как установить правильно Steam?

Monster Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста, как лучше установить Steam слышал что лучше на диск с играми, фото, видео и т.д Но у меня есть на D диске папка Игры, а говорят с русским названием нельзя устанавливать, скажите пожалуйста куда лучше установить Steam?
Лучший ответ
парапа парапа Профи (734) 12 лет назад
у меня он сам в диск С полез даже не спрасил хочу ли я его там видеть
Остальные ответы
Валерий Муравицкий Оракул (83112) 12 лет назад
Локальный диск D / steam games... так сделай.. , в пути недолжно быть русских букв.. , берёшь диск и игрой всё(т. е. и стим и игру) в эту папку устанавливаешь.. , новые стим игры атоматически в эту же папку будут устанавливаться, изменить путь нельзя
Источник: 1 раз читернул-1 бан получил.. , но зато навсегда... steam
Александр Кирзнер Гуру (3223) 12 лет назад
на свой диск где много места и создай там папку с английским название где скачен стеам туда и игры качаються
Shot Ученик (180) 12 лет назад
сначало установи потом обнови до 100 % юто может зонять 2 часа если у вас 50 кб в сек.
потом ннужно зарегестрироваться ну и все потом будет потключение к стим там надо зайти на библилтеку
ну если не получается то пишите на voropaidima@mail.ru все расскожу дальше ну если установить игры через стим скачайте Phoenix