Ноут бук перезагружаеться сам по себе

GeniC Мастер (2482), закрыт 12 лет назад
Ноутбку Acer Aspire 7735ZG, проблема в том что компьютер сам по себе перезагружается, бывает раз в день а то и в два, бывает раз 10 за пол часа, переустановка Виндовс проблему не решила, в сервис центре развели руками (ну там кажись и сидели те для кого ноут бук это новизна), есть ли у кого идеи по решению данной проблемы. Заранее Благодарен.
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 12 лет назад
что за сервис то такой, где разводят руками?? ?
отключи перезагрузку - смотри код ошибки на синем экране - гугли причину
ВСЁ
скорее всего проблема с питанием или перегрев, возможны также глюки оперативки
тоже мне "сервис"...
Остальные ответы
Макс Шевцов Профи (893) 12 лет назад
перегрев железа или вирусы
Мартин АлексеевичИскусственный Интеллект (176365) 12 лет назад
"переустановка Виндовс проблему не решила"

вирусы наверное на корпусе пересидели переждали, пока ОС переустановят, правда?
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164501) 12 лет назад
Что же это за сервис? ! ))) Перегрев! Смена термопасты, смазка, замена кулеров.
Сергей Химинец Ученик (178) 12 лет назад
в ноуте порох на кулерах нужна разабрать и почистить
Киря Мудрец (14367) 12 лет назад
В сервисном значит идиоты сидят - это либо засорилось охлаждение (особенно если на коленях юзать много) , либо хуже - отваливается северный или южный мост (хотя так он скорее всего просто вырубался бы) , в нормальном сервисном это диагностируют на ура
Нестор Махно Мудрец (15675) 12 лет назад
Смотри в Отчёты о проблемах в Панели управления. И замечай тенденции при которых это случается.